IBUPROFEN Fairmed Healthcare 400 mg Filmtabletten 20 St *

IBUPROFEN Fairmed Healthcare 400 mg Filmtabletten
Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Einheit:
20 St Filmtabletten
PZN:
16762746
Ihr Preis:
13,01€¹
Burg Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Medicum Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Rathaus Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Rhön Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Schloss Apotheke:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.

Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!